Наверх

Как посол США привел Никола к власти…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Армянский политический обозреватель Мирзо Араратян резко раскритиковал действующего главу правительства своей страны, а также армянских депутатов.

Как передает Axar.az, в своей статье Араратян написал, что ровно год назад премьер-министр Армении Никол Пашинян провел выборы в Национальное собрание.

«Это быдло убеждало всех в том, что, пока есть Национальное собрание, никаких инвестиций в стране не будет. Далее Пашинян обезьянничал, и в результате Армения заимела самый позорный в своей истории парламент», - сказал политический обозреватель.

Он подчеркнул, что армянский народ сегодня представляют Лулу Бадалян, Лена Назарян, Ален Симонян, Тагуи Казарян, Гаяне Абрамян, муж-марихуанщик Гоар Абаджян, Кристина Погосян, Овик Агазарян и другие «грантоеды и дегенераты», 20 из которых – профессиональные соросовцы.

«Американский посол привел к власти Никола Пашиняна, он же собрал вокруг себя этих позорищ. Что же касается легитимности прошлогодних выборов, то это миф. За исключением избирательных взяток, были задействованы все предыдущие механизмы, плюс шантаж и террор», - отметил Араратян.

Дата
2019.12.09 / 10:47
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

МИД: Азербайджан придает большое значение этому

США приветствуют начало процесса делимитации

Лукашенко: США поняли, что допустили ошибку

Жапаров посетил могилу Гейдара Алиева

Эстония приветствует делимитацию границы

Важный момент в процессе делимитации... - Амирбеков

Калашников: Это был жест Путина Алиеву

Египет приветствует решение Азербайджана и Армении

Азербайджан и страны Центральной Азии связывают...

Матвиенко: Симонян перешел все красные линии

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla