Наверх

Арман Бабаджанян: Дашнаки – это террористы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

«Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно», - писал в своем стихотворном послании к писателю Александру Алексеевичу Плещееву русский историк Николай Михайлович Карамзин.

Следуя этой мудрости выдающегося потомка крещеного татарского мурзы, мы тоже немного посмеемся, но над тем, как армянские политики в запале словесных перепалок бросаются друг в друга правдой. Ну точь-в-точь как макаки – своими экскрементами.

Так, армянский депутат Арман Бабаджанян, ныне беспартийный, член Постоянной комиссии по внешним связям парламента Армении, на прениях в парламенте заявил, что Дашнакцутюн распространила внутренний циркуляр о ведении партизанских действий против государства.

«На первом этапе истории новой независимой Армении эта сила, известная своим террористическим прошлым, теперь решила вести партизанскую войну против государства. Я думаю, что Национальное Собрание не должно оставаться в стороне от таких явлений, мы должны дать нашу оценку, так как досрочные выборы уже скоро», - сказал Бабаджанян.

Парламентарий также напомнил им, как очень хорошо известно, чем занимался глава этой партии Грант Маргарян в начале 1990-х, а именно – контрабандой наркотиков. А распространением руководил Давид Шахназарян, который теперь тоже присоединился к этой партии.

Дата
2019.12.06 / 15:11
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Впервые Армения и Азербайджан... - Пашинян

В Астане пройдет совещание глав МО стран ШОС

Трамп за Украину

Генсек ООН обратился к Баку и Еревану

Блинкен об освобождении 4 сел Газаха

Гаджиев: Это наше политическое мужество...

Генсек НАТО одобрил удары Украины по России

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla