Наверх

В Белом доме ждут справедливого суда над Трампом

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Белом доме ждут справедливого суда над Трампом

Белый дом отвергает обвинения американской Демократической партии в адрес президента Дональда Трампа, являющегося республиканцем, и ждет справедливого суда над ним в рамках процедуры импичмента в Сенате Конгресса США.

Как передает Axar.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм в связи с решением спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси (демократ, от штата Калифорния) начать подготовку официальных обвинений против Трампа в ходе импичмента.

"Спикеру Пелоси и демократам следует стыдиться", - написала Гришэм в своем Twitter. С ее точки зрения, Трамп "не совершил ничего предосудительного". Благодаря политике Трампа "экономика [США] переживает бум", увеличивается число рабочих мест в стране, ее вооруженные силы становятся еще мощнее, убеждена официальный представитель Белого дома. По ее словам, перечисленные достижения Трампа представляют лишь малую часть его успехов. "Мы ждем справедливого судебного разбирательства в Сенате", - подчеркнула Гришэм.

Дата
2019.12.05 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сибига: Зеленский и Путин должны лично встретиться

Байрамов и Фидан провели телефонный разговор

Байрамов позвонил Исхак Дару

Трамп оценил переговоры с Ираном

Пакистан благодарит Азербайджан

Петер Старай посетит Азербайджан

Закир Гасанов встретился с иранским коллегой - Видео

Ильхам Алиев принял министра обороны Ирана

Азербайджан поздравил Новую Зеландию

США и Иран начали переговоры в Омане

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla