Наверх

Закир Гасанов на открытии новых военных объектов - Фото

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Продолжается деятельность, осуществляемая согласно утвержденному Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым плану модернизации Азербайджанской Армии и проведению работ по реконструкции.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу министерста обороны Азербайджана, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в открытии новых военных объектов инженерного назначения в прифронтовой зоне.

Руководство Министерства обороны также ознакомилось с новым зданием штаба. Было отмечено, что административные и служебные помещения штаба, оснащенные централизованной системой отопления, электричеством, водо- и газопроводом и линиями коммуникации, также оборудованы мебелью.

Министру обороны было доложено, что для выполнения задач, свойственных инженерно-саперным воинским частям и совершенствования этих подразделений с технической точки зрения, а также повышения их боевого потенциала была закуплена и передана войскам современная техника. Парк хранения различных видов техники, применяемой в ходе инженерного обеспечения военных операций, тактические классы, предназначенные для подготовки личного состава и другие административные здания полностью оснащены соответствующим оборудованием и средствами наглядной пропаганды.

Генерал-полковник З.Гасанов дал соответствующие указания командованию войск в связи с повышением боеспособности подразделений и эффективным использованием боевых средств.

В завершение руководство министерства пообедало вместе с личным составом.

Дата
2019.12.04 / 16:22
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Азербайджан и Казахстан обсудили военное сотрудничество

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕП

Алиев подарил Жапарову карабахского скакуна

Марков: От Баку требуют передачи оружия Киеву

Завершился визит Жапарова в Азербайджан

Зачем Франции ядерное оружие?

Президенты провели совместный обед

Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля в Баку

Симоньян: Установка пограничного столба означает...

Визит Алиева показал отсутствие противоречий - Кузнецов

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla