Наверх

Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

«В заявлениях представителей стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ неоднократно указывалось, что план мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта должен предусматривать право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев вернуться в места своего прежнего проживания».

Как передает Axar.az со ссылкой на Вестник Кавказа, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге, отвечая вопросы журналистов.

Также Мария Захарова подчеркнула, что Россия не рассматривает Нагорный Карабах в качестве одной из сторон мирных переговоров. «Что касается переговорного формата, то это вопрос к сторонам, которые должны определять и согласовывать состав участников. Сейчас переговорный процесс ведется на уровне руководства Азербайджана и Армении», - напомнила официальный представитель МИД РФ.

Дата
2019.11.21 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla