Наверх

Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

«В заявлениях представителей стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ неоднократно указывалось, что план мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта должен предусматривать право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев вернуться в места своего прежнего проживания».

Как передает Axar.az со ссылкой на Вестник Кавказа, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге, отвечая вопросы журналистов.

Также Мария Захарова подчеркнула, что Россия не рассматривает Нагорный Карабах в качестве одной из сторон мирных переговоров. «Что касается переговорного формата, то это вопрос к сторонам, которые должны определять и согласовывать состав участников. Сейчас переговорный процесс ведется на уровне руководства Азербайджана и Армении», - напомнила официальный представитель МИД РФ.

Дата
2019.11.21 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla