Наверх

Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

«В заявлениях представителей стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ неоднократно указывалось, что план мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта должен предусматривать право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев вернуться в места своего прежнего проживания».

Как передает Axar.az со ссылкой на Вестник Кавказа, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге, отвечая вопросы журналистов.

Также Мария Захарова подчеркнула, что Россия не рассматривает Нагорный Карабах в качестве одной из сторон мирных переговоров. «Что касается переговорного формата, то это вопрос к сторонам, которые должны определять и согласовывать состав участников. Сейчас переговорный процесс ведется на уровне руководства Азербайджана и Армении», - напомнила официальный представитель МИД РФ.

Дата
2019.11.21 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Байрамов на важной конференции по Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla