Наверх

Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мария Захарова: Все беженцы из Карабаха...

«В заявлениях представителей стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ неоднократно указывалось, что план мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта должен предусматривать право всех внутренне перемещенных лиц и беженцев вернуться в места своего прежнего проживания».

Как передает Axar.az со ссылкой на Вестник Кавказа, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге, отвечая вопросы журналистов.

Также Мария Захарова подчеркнула, что Россия не рассматривает Нагорный Карабах в качестве одной из сторон мирных переговоров. «Что касается переговорного формата, то это вопрос к сторонам, которые должны определять и согласовывать состав участников. Сейчас переговорный процесс ведется на уровне руководства Азербайджана и Армении», - напомнила официальный представитель МИД РФ.

Дата
2019.11.21 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Остаются ли США в переговорах по Украине?

Трамп не смог даже дочитать предложения Ирана

Трамп^ Перемирие с Ираном висит на волоске

Тегеран будет ждать ответа США

США сокращают помощь Украине

Закир Гасанов встретился со министром обороны Словакии

Пашинян: Делимитация пройдет таким образом

Пашинян ответил Путину

ЕС проведет переговоры по России в конце мая

ЕС готовит новый удар, чтобы принудить Путина к...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla