Наверх

Ильхам Алиев подписал 7 распоряжений

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о присвоении высших специальных званий сотрудникам министерства юстиции.

Согласно распоряжению, главе Службы пробации министерства юстиции Азербайджана Акшину Вагиф оглу Зиядову присвоено высшее специальное звание государственного советника юстиции 3-го класса, заместителю главы Пенитенциарной службы министерства юстиции Орхану Азиз оглу Гасымову - высшее специальное звание генерал-майора юстиции.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о награждении Махира Магомедали оглу Асланова орденом "За службу Отечеству" 2-й степени за эффективную деятельность в общественно-политической жизни страны.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по замене кровельных покрытий многоквартирных зданий в Сумгайыте.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба главы государства.

***

Президент Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по реконструкции Сумгайытского городского стадиона имени Мехти Гусейнзаде.

В распоряжении отмечается, что с целью реконструкции Сумгайытского городского стадиона имени Мехти Гусейнзаде из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана Исполнительной власти города Сумгайыт выделяется пять миллионов манатов

Министерству финансов Азербайджана поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, министерству экономики - предусмотреть в разделе расходов государственных капиталовложений в проекте государственного бюджета на 2020 год, указанные в настоящем распоряжении необходимые финансовые средства для завершения реконструкции стадиона, указанного в части первой настоящего распоряжения.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжением о мерах по строительству нового здания общеобразовательной школы в Сумгайыте.

В распоряжении отмечается, что с целью строительства нового здания на 1800 ученических мест для Сумгайытской городской средней школы № 1 из резервного фонда Президента Азербайджана, предусмотренного в госбюджете на 2019 год, министерству образования будет выделено два миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в первой части распоряжения.

Министерству экономики поручается предусмотреть в разделе расходов государственных капиталовложений в проекте государственного бюджета на 2020 год необходимые финансовые средства для завершения строительства общеобразовательной школы, указанной в части первой настоящего распоряжения.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о предоставлении группе лиц персональной пенсии Президента Азербайджана по случаю 70-летнего юбилея Сумгайыта.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах в связи с проектированием и строительством центра Службы ASAN в Сумгайыте.

Дата
2019.11.21 / 19:14
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Орбан: НАТО сползает в войну

Договоренность: Баку и Ереван одновременно разместят...

Главы МИД G7 обратились к Баку и Еревану

Алиев встретится с Путиным в Москве

РФ по-прежнему считает Армению союзником

Завершились слушания по протестам Азербайджана

Байрамов переговорил с премьером Палестины

Эксперт о выводе РМК: Не ищите черную кошку!

Дер Ляйен пожаловалась на отток денег ЕС в США

Луи Боно находится с визитом в Грузии

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla