Наверх

Президента Сербии выписали из больницы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президента Сербии выписали из больницы

Президент Сербии Александар Вучич выписался из Военно-медицинской академии (ВМА) в Белграде.

Как передает Axar.az, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение страны.

Сообщается, что состояние президента стабильное, и он выписан из больницы домой.

Ранее Вучич заявил, что 18 ноября вернется к выполнению своих обязанностей.

Дата
2019.11.18 / 13:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Состоялась встреча президентов один на один

В Баку официально встретили Бердымухамедова - Фото

Грушко: На рубеже 2030 года будет война

Сердар Бердымухамедов прибыл в Азербайджан

О чем договорились США и Иран?

Трамп раскритиковал Мелони

Трамп рассказал об отставке Стармера

На переговорах США-Иран объявлен перерыв

Мадьяр назвал условие для членства Украины в ЕС

Иран и США договорились - Пакистан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla