Наверх

Президента Сербии выписали из больницы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президента Сербии выписали из больницы

Президент Сербии Александар Вучич выписался из Военно-медицинской академии (ВМА) в Белграде.

Как передает Axar.az, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение страны.

Сообщается, что состояние президента стабильное, и он выписан из больницы домой.

Ранее Вучич заявил, что 18 ноября вернется к выполнению своих обязанностей.

Дата
2019.11.18 / 13:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla