Наверх

Президента Сербии выписали из больницы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президента Сербии выписали из больницы

Президент Сербии Александар Вучич выписался из Военно-медицинской академии (ВМА) в Белграде.

Как передает Axar.az, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение страны.

Сообщается, что состояние президента стабильное, и он выписан из больницы домой.

Ранее Вучич заявил, что 18 ноября вернется к выполнению своих обязанностей.

Дата
2019.11.18 / 13:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мельник: Терпение Украины не безгранично

Азербайджан поздравил Люксембург

Ильхам Алиев направил письмо Великому Герцогу Люксембурга

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla