Наверх

Президента Сербии выписали из больницы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президента Сербии выписали из больницы

Президент Сербии Александар Вучич выписался из Военно-медицинской академии (ВМА) в Белграде.

Как передает Axar.az, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение страны.

Сообщается, что состояние президента стабильное, и он выписан из больницы домой.

Ранее Вучич заявил, что 18 ноября вернется к выполнению своих обязанностей.

Дата
2019.11.18 / 13:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Путин провёл совещание

Оман и Азербайджан планируют устранить...

Politico: Трамп изменил правила игры для Израиля

Хаменеи: Заявления Трампа и Нетаньяху являются...

Арагчи: США должны остановить Израиль

Медведев жестко высказался об Армении

Фицо против помощи Киеву

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla