Наверх

Ильхам Алиев подписал 3 распоряжения

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по устранению последствий стихийного бедствия, произошедшего в Агсуинском районе.

Как передает Axar.az, в распоряжении говорится, что с целью продолжения работ по устранению ущерба, нанесенного жилым домам в Агсуинском районе в результате землетрясения, для ремонта этих домов, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана, Исполнительной власти Агсуинского района выделяются три миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

***

Президент Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по устранению последствий стихийного бедствия в Шамахинском районе.

В распоряжении отмечается, что с целью продолжения работ по устранению ущерба, нанесенного жилым домам в Шамахинском районе в результате землетрясения, для ремонта этих домов, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана, Исполнительной власти Шамахинского района выделяются три миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении. Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение о награждении Сулатана Дадашова орденом "Эмек" 3-й степени.

В распоряжении отмечается, что за длительную плодотворную деятельность на государственной службе в Азербайджане Султан Тофиг оглу Дадашов награждается орденом "Эмек" 3-й степени.

Дата
2019.11.15 / 17:44
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Байрамов встретился с чешским коллегой

Алиев и Путин за закрытыми дверями обсудили это - Эксперт

Маркедонов о визите Алиева: Новый поворот?

Иран о соглашении Азербайджана и Армении

Алиев пригласил Зеленского на COP29

США: Иранские азербайджанцы подвергаются...

Китай предупредил США

Марков: Причина, сделавшая Баку и Москву союзниками...

Президент Кыргызстана посетит Агдам

Ереван достиг двух крупных соглашений с Баку за...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla