Наверх

Начальник ГПС и военный прокурор на границе с Арменией

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начальник ГПС и военный прокурор на границе с Арменией

Начальник Государственной пограничной службы (ГПС), генерал-полковник Эльчин Гулиев и заместитель генерального прокурора Азербайджанской Республики – генеральный прокурор, генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев побывали в воинских частях и подразделениях Газахской отдельной пограничной дивизии Пограничных войск ГПС, осуществляющей защиту и охрану государственной границы с Арменией.

Как сообщили Axar.az в пресс-центре ГПС, в ходе поездки была проверена боевая готовность структурных подразделений отдельной пограничной дивизии, проведены встречи с личным составом на пограничных боевых позициях.

Э.Гулиев и Х.Велиев ознакомились с работой, проведенной с целью выполнения указаний Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, создания на государственной границе необходимой инфраструктуры по ее защите и охране, дали необходимые поручения по повышению уровня боеготовности воинских частей и подразделений, обеспечения неприкосновенности государственной границы и безопасности личного состава, укрепления воинской дисциплины, усиления правовой пропаганды среди военнослужащих.

Дата
2019.11.08 / 10:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кремль об отношениях Баку и Москвы

Джейхун Байрамов принял Владанку Андрееву

Али Асадов о строительстве Зангезурского коридора

В Баку проходит важное заседание

Никол Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева

Путин пообщается с Алиевым и Пашиняном

Песков: Ждем Ильхама Алиева на саммите СНГ

Гафарова встретилась с главой МИД Черногории

Азербайджан инвестировал в Черногорию до $1 млрд

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla