Наверх

Начальник ГПС и военный прокурор на границе с Арменией

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начальник ГПС и военный прокурор на границе с Арменией

Начальник Государственной пограничной службы (ГПС), генерал-полковник Эльчин Гулиев и заместитель генерального прокурора Азербайджанской Республики – генеральный прокурор, генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев побывали в воинских частях и подразделениях Газахской отдельной пограничной дивизии Пограничных войск ГПС, осуществляющей защиту и охрану государственной границы с Арменией.

Как сообщили Axar.az в пресс-центре ГПС, в ходе поездки была проверена боевая готовность структурных подразделений отдельной пограничной дивизии, проведены встречи с личным составом на пограничных боевых позициях.

Э.Гулиев и Х.Велиев ознакомились с работой, проведенной с целью выполнения указаний Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, создания на государственной границе необходимой инфраструктуры по ее защите и охране, дали необходимые поручения по повышению уровня боеготовности воинских частей и подразделений, обеспечения неприкосновенности государственной границы и безопасности личного состава, укрепления воинской дисциплины, усиления правовой пропаганды среди военнослужащих.

Дата
2019.11.08 / 10:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский опубликовал открытое письмо Путину

Будет ли Путин баллотироваться в 2030 году?

Глава МО России прибудет в Баку

Путин обратился к Армении: Как можно скорее...

Путин: Россия благодарна Алиеву за помощь

Путин об Украине: Мы готовы к компромиссам!

Путин: Отношения России и Азербайджана...

Байрамов посетит Москву

Токаев посетит Азербайджан в этом году

Подоляк дал совет Лукашенко: Желательно просто молчать

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla