Наверх

Эрдоган прибыл c визитом в Венгрию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с официальным визитом в Будапешт для участия в четвертом заседании Совета стратегического сотрудничества высокого уровня Турция-Венгрия.

Как передает Axar.az, самолет с главой Турецкого государства на борту приземлился в Будапеште в 13:00 по местному времени.

В Международном аэропорту имени Ференца Листа Эрдогана встречали заместитель министра иностранных дел и внешней торговли Венгрии Левенте Мадьяр, венгерский посол в Турции Габор Кисс, турецкий посол в Будапеште Ахмет Акиф Октай.

В ходе визита главу Турецкого государства сопровождают его супруга Эмине Эрдоган, министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук, глава МИД Мевлют Чавушоглу, министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, министр торговли Рухсар Пекджан, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, глава управления по связям администрации президента Фахреттин Алтун, пресс-секретарь Ибрагим Калын и заместитель председателя правящей Партии справедливости и развития Джевдет Йылмаз.

Дата
2019.11.07 / 15:22
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Азербайджан на это ответит предельно жестко - Арьков

Захарова: Это позор!

США ответил РФ: Цель встречи с Пашиняном...

Началось заседание Милли Меджлиса

Баку должен готовиться к худшему - Михайлов

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Гутерриш назначил Багирова на высокую должность

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla