Наверх

Ильхам Алиев подписал 3 распоряжения

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о внесении изменений в распоряжение Президента Азербайджана «О дополнительных мерах по усилению материально-технический базы лифтового хозяйства многоквартирных зданий в городах и районах Азербайджана» от 5 февраля 2019 года.

В распоряжении говорится, что в Приложении к вышеуказанному распоряжению – «Список по разделению по городам и районам многоквартирных зданий, в которых предусмотрено усиление материально-технической базы лифтового хозяйства» число этих зданий увеличено с 35 до 40, число непригодных к эксплуатации лифтов — от 75 до 83.

Кабинету Министров поручено решить другие вопросы, вытекающие из этого распоряжения.

Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по защите дюкера на пересечении Верхне-Ширванского канала и реки Тюрьян.

В распоряжении говорится, что для завершения ремонта и реконструкции барража-фиксатора для защиты от смыва дюкера на пересечении Верхне-Ширванского канала и реки Тюрьян из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» выделяются 790 тысяч манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в этом распоряжении, Кабмину – решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.

***16:59

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о награждении Фаига Али оглу Гараева орденом «Эмек» 2-й степени за заслуги в развитии спорта в Азербайджане.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Дата
2019.10.17 / 17:40
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Гаджиев: Это наше политическое мужество...

Генсек НАТО одобрил удары Украины по России

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Орбан: НАТО сползает в войну

Договоренность: Баку и Ереван одновременно разместят...

Главы МИД G7 обратились к Баку и Еревану

Алиев встретится с Путиным в Москве

РФ по-прежнему считает Армению союзником

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla