Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Паравакар Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Газахского и Гедабекского районов.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.10.16 / 09:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Байрамов и Сибига провели переговоры

О чем говорили Пашинян и Зеленский?

48 часов до решения: США ждут ответа Ирана

Байрамов созвонился с Чавушоглу

Эрдоган не пустил Макрона в Турцию после переговоров с Баку

Алиев утвердил соглашение с Эфиопией в оборонной сфере

Симонян хочет в Азербайджан

Президент принял Мухаммеда Аль-Джассера

ЕС поставил условие Украине

Лавров и Рубио обсудили двусторонние связи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla