Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Паравакар Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Газахского и Гедабекского районов.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.10.16 / 09:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ущерб посольству: Франция осудила атаки ВС России

О чем говорили на встрече глав МИД стран ЦА?

Президент ознакомился с Центром исламской цивилизации

Байрамов впервые на встрече глав МИД стран ЦА

Сийярто заявил, что готов идти против всех

Хикмет Гаджиев встретился с послом Туркменистана

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Узбекистана

Ильхам Алиев прибыл с визитом в Узбекистан

Ильхам Алиев направил Махмуду Аббасу письмо

Азербайджан поздравил Палестину

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla