Наверх

Президент подписал три указа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об утверждении Меморандума о взаимопонимании о сотрудничестве в сфере фитосанитарии между Агентством пищевой безопасности (АПБ) Азербайджана и Государственной инспекцией по защите растений и семеноводства Польши.

Согласно указу, после вступления в силу Меморандума Агентство обеспечит осуществление его пунктов.

Министерство иностранных дел направит правительству Польши уведомление о выполнении всех внутригосударственных процедур, необходимых для вступления Меморандума в силу.

*** 18:38

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал указ об утверждении Соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между правительством Азербайджана и правительством Ленинградской области РФ.

Согласно указу, утверждается Соглашение, подписанное 7 июня 2019 года в Санкт-Петербурге о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между правительством Азербайджана и правительством Ленинградской области.

После того, как Соглашение вступит в силу, Кабмину поручено принять меры для осуществления его положений.

МИД Азербайджана поручено отправить в Ленинградскую область уведомление о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления Соглашения в силу.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал указ об утверждении Соглашения о сотрудничестве в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, заключенного между министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана и министерством труда и социальной защиты России.

Как передает Axar.az, в указе говорится, что утверждается подписанное 24 мая 2019 года в Баку Соглашение о сотрудничестве в сфере труда, занятости и социальной защиты населения между министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана и министерством труда и социальной защиты России.

После вступления Соглашения в силу министерству труда и социальной защиты населения Азербайджана поручено обеспечить осуществление его положений.

МИД Азербайджана поручено отправить уведомление правительству России о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления Соглашения в силу.

Дата
2019.10.14 / 18:53
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Ван И предупредил Блинкена при встрече

Ильхам Алиев примет участие в важном мероприятии

Симоньян ответил Матвиенко: Сил только на нас хватает!

ОЗА осудила идею ЕП по введению санкций против Баку

Бабаев обсудил с Бербок подготовку к COP29

Самолет Президента летит из Физули в Берлин - Впервые

Азербайджан и Казахстан обсудили военное сотрудничество

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕП

Алиев подарил Жапарову карабахского скакуна

Марков: От Баку требуют передачи оружия Киеву

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla