Мехрибан Алиева поздравила учителей
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сегодня поздравила азербайджанских учителей с пятым октября - Всемирным днем учителя.
Как передает Axar.az, в поздравлении, размещенном на странице Первого вице-президента в Инстаграм, говорится: «Дорогие наши учителя, сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Всемирным днем учителя. Профессия учителя одна из самых уважаемых. Именно от вас, от вашего высокого профессионализма во многом зависит становление молодого поколения. Наверняка все с особой теплотой и благодарностью вспоминают яркие и насыщенные школьные и студенческие годы, своих замечательных педагогов и наставников. Только по прошествии многих лет можно по достоинству оценить ваши мудрость и терпение. Благодарю вас за вашу любовь к детям, за ваш ответственный труд.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов».