Наверх

Что будет, если я заговорю - Ванецян ответил Пашиняну

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Что будет, если я заговорю - Ванецян ответил Пашиняну

Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян ответил на критику премьер-министра Никола Пашиняна в его адрес.

Как передает Axar.az, в интервью газете "Грапарак" ("Площадь") экс-глава спецслужбы Армении обвинил премьера в дилетантизме и нарушении договоренностей.

"После моей отставки он продолжает посылать людей ко мне с просьбой помолчать некоторое время, пока ситуация не успокоится. Тем не менее, он в очередной раз нарушает договоренности и выступает с непонятными и популистскими заявлениями", - заявил Ванецян.

"Представляете, что будет, если вдруг я заговорю, не думая о последствиях? Ладно, сколько можно вводить общество в заблуждение, обвиняя в предательстве всех тех, кто не с тобой?!" – отметил Ванецян.

"Кстати, напомню, что в мирное время, согласно Конституции Армении, премьер-министр не является Верховным главнокомандующим. Мне жаль, что он зашел так далеко. Уверен, любой, кто внимательно читал мое заявление об отставке, понял, что я имел в виду. Время покажет, кто или что окажется в мусорной урне", - подчеркнул Ванецян.

Дата
2019.09.23 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан и Норвегия провели политконсультации

Вэнс: Россия и Украина пришли к согласию

Пашинян допустил завершение своей политической миссии

У Путина есть компромат на Трампа

Публикации об Азербайджане: журналист задержан в Грузии

Глава МИД Индии посетит Азербайджан

Песков назвал площадку для встречи РФ, США и Украины

Резаи: Мы готовы к следующей войне

Трамп может легко усадить Путина за стол переговоров

Мирзоян высказался о сроках подписания мира с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla