Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селe Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Коханеби, Агбулаг Товузского района, Заманлы Гедабекского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Новрузлу Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.08.23 / 10:01
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан поздравил Турцию

Стубб назвал Украину щитом Европы от России

NYT: Россия теряет темп, а Путин готовится к...

Иран потребовал от Японии объяснений

Трамп раскритиковал CNN

Галузин ответил на заявления Армении

Арагчи: США пытаются манипулировать...

Москва считает провокационными заявления Симоняна

Дипломаты США возвращаются на Ближний Восток

Пезешкиан рассказал об отношениях с Азербайджаном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla