Наверх

Госдеп: США следят за ядерной деятельностью КНДР

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Госдеп: США следят за ядерной деятельностью КНДР

США продолжают внимательно следить за ядерной деятельностью КНДР, привержены продолжению дипломатических переговоров с Пхеньяном.

Как передает Axar.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в госдепе.

Госдеп США опубликовал новый доклад по выполнению своих обязательств в рамках различных соглашений по контролю над вооружениями, нераспространению и разоружению.

"Соединенные Штаты продолжают внимательно следить за ядерной деятельностью Северной Кореи. Денуклеаризация Северной Кореи остается главной целью США, и Соединенные Штаты по-прежнему привержены продолжению дипломатических переговоров с Северной Кореей с целью достижения окончательной, полностью проверяемой денуклеаризации Северной Кореи", - говорится в докладе.

Отмечается, что США "продолжают работать с широким кругом партнеров и международным сообществом" по вопросу денуклеаризации КНДР.

Дата
2019.08.22 / 20:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Рютте понимает разочарование Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla