Наверх

Госдеп: США следят за ядерной деятельностью КНДР

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Госдеп: США следят за ядерной деятельностью КНДР

США продолжают внимательно следить за ядерной деятельностью КНДР, привержены продолжению дипломатических переговоров с Пхеньяном.

Как передает Axar.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в госдепе.

Госдеп США опубликовал новый доклад по выполнению своих обязательств в рамках различных соглашений по контролю над вооружениями, нераспространению и разоружению.

"Соединенные Штаты продолжают внимательно следить за ядерной деятельностью Северной Кореи. Денуклеаризация Северной Кореи остается главной целью США, и Соединенные Штаты по-прежнему привержены продолжению дипломатических переговоров с Северной Кореей с целью достижения окончательной, полностью проверяемой денуклеаризации Северной Кореи", - говорится в докладе.

Отмечается, что США "продолжают работать с широким кругом партнеров и международным сообществом" по вопросу денуклеаризации КНДР.

Дата
2019.08.22 / 20:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия поставила Армению перед выбором

Вэнс о поставке F-35 Турции

Азербайджан поздравил Словению

Ильхам Алиев поздравил президента Словении

В Баку приняли важную декларацию ОИС

Спецпредставитель Рютте прибыл в Азербайджан

Правда о Западном Азербайджане прозвучала в Конгрессе

Трамп: Я попросил Эрдогана...

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla