Наверх

Закир Гасанов встретился с новым послом Китая

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

22 августа Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной Республики в нашей стране госпожой Го Минь.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, поздравив посла с началом дипломатической деятельности в нашей стране, Министр обороны пожелал ей успехов в сфере расширения сотрудничества между Азербайджаном и Китаем.

Отметив, что военное сотрудничество между Азербайджаном и Китаем развивается так же, как и в других сферах, генерал-полковник З.Гасанов выразил уверенность в его дальнейшем продолжении.
Выразив удовлетворение началом дипломатической деятельности в нашей стране, посол подчеркнула, что приложит все усилия для развития азербайджано-китайских отношений, в частности сотрудничества в военной области.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между нашими странами в военной, военно-технической, военно-образовательной и других сферах, а также организации взаимного визита групп специалистов.

Дата
2019.08.22 / 14:44
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Пашинян: Досрочные выборы перед делимитацией...

Фидан: Мы не хотим, чтобы третьи стороны...

Трамп уступает Байдену в предвыборном опросе

Байрамов встретился с Сарыбаем

Абдуллахиан находится с визитом в Турции

Председатель ОБСЕ посетит Азербайджан

Алиев пригласил гамбийского коллегу на COP29

Песков о дате визита Путина в Турцию

Зурабишвили наложит вето на закон об иноагентах

Гаджиев: Решение о выводе миротворцев приняли...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla