Наверх

В ходе «Кубка моря» выполнены артиллерийские стрельбы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В ходе «Кубка моря» выполнены артиллерийские стрельбы

В ходе конкурса «Кубок моря-2019» экипажи военных кораблей Азербайджана, России, Казахстана и Ирана выполнили упражнение «Артиллерийская стрельба по воздушной цели».

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана, на этом этапе командам было поручено уничтожить воздушную цель артиллерийским огнем после сброса авиабомбы с самолета условного противника на корабль.

Международная судейская бригада провела оценку своевременного прибытия кораблей и уничтожения воздушной цели.

По итогам проведения данного этапа команда Азербайджана с 38 баллами заняла первое место, команда России с 19 баллами – второе, команда Ирана с 16 баллами – третье, команда Казахстана с 12 баллами – четвертое.

Дата
2019.08.14 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Джейхун Байрамов встретился с Хаканом Фиданом

Вэнс посетит Венгрию поддержать Орбана

Хикмет Гаджиев встретился с советником Макрона

Джейхун Байрамов отправился в Эр-Рияд

Алиев выразил соболезнования Кобахидзе

Фидан: Мы готовы принять переговоры РФ и Украины

Байрамов и Арагчи созвонились

Глава МИД Польши позвонил Джейхуну Байрамову

ММ поздравил Ильхама Алиева и Мехрибан Алиеву

Азербайджан поздравил Ирландию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla