Наверх

В ходе «Кубка моря» выполнены артиллерийские стрельбы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В ходе «Кубка моря» выполнены артиллерийские стрельбы

В ходе конкурса «Кубок моря-2019» экипажи военных кораблей Азербайджана, России, Казахстана и Ирана выполнили упражнение «Артиллерийская стрельба по воздушной цели».

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана, на этом этапе командам было поручено уничтожить воздушную цель артиллерийским огнем после сброса авиабомбы с самолета условного противника на корабль.

Международная судейская бригада провела оценку своевременного прибытия кораблей и уничтожения воздушной цели.

По итогам проведения данного этапа команда Азербайджана с 38 баллами заняла первое место, команда России с 19 баллами – второе, команда Ирана с 16 баллами – третье, команда Казахстана с 12 баллами – четвертое.

Дата
2019.08.14 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla