Наверх

ОБСЕ проведет очередной мониторинг

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ОБСЕ проведет очередной мониторинг

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 25 июля 2019 года на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Геранбойского района планируется проведение очередного мониторинга.

Как передает Axar.az со ссылкой на минобороны, мониторинг со стороны Азербайджана проведут полевые помощники личного представителя Огнйен Йович и Саймон Тиллер.

Мониторинг на Азербайджанской территории, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении проведут полевые помощники личного представителя Геннадий Петрика и Михаил Олару.

Дата
2019.07.24 / 10:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla