Наверх

Как Соловьев героизирует армянских головорезов - Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Во время очередного выпуска программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале Россия 1 одиозный ведущий программы в очередной раз открыто заявил о поддержке позиции Армении по карабахскому вопросу, усомнившись в принадлежности Карабаха Азербайджану.

Так, на заявление украинского политолога Владимира Ковтуна о том, что «Карабах принадлежит Азербайджану», Соловьев в присущей ему хамской манере, прервал украинца - «Карабах принадлежит Азербайджану? Армения и Пашинян согласны с такой позицией Украины? Когда ты бьешься за Карабах, ты знаешь, сколько людей пролило там кровь и, какой это был героический подвиг армянского народа», — сказал Соловьев (Смотрите с 1.37-ой минуты).

При этом он добавил, что «Арцах отстоял свое право быть там, где он есть».

Сегодня Axar.az уже информировал своих читателей о том, что даже у своих же коллег, причем российских, руки так и чешутся надавать ему по «щам», поскольку за все оскорбления и высказывания в эфире он давно заслужил «люлей».

Мы же просто обратим внимание, что Владимир Соловьев, некогда оправдывающий звание журналиста, продемонстрировал полное неуважение не только к международному праву, признающему территориальную целостность Азербайджана и Карабах азербайджанской территорией, но и к своему государству, которое на официальном уровне тоже так считает. Более того, Россия является одной из стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, которая многие годы занимается урегулированием карабахского конфликта, причем приняв за основу именно этот принцип международного права. Что же касается «армянской крови», то эти самые армяне сами пролили кровь проживающих там веками мирных азербайджанцев – стариков, женщин и детей. И войну в Карабахе спровоцировали сами армяне, начав изгнание азербайджанцев из самой Армении и из Карабаха, и про Ходжалинскую резню Соловьеву прекрасно известно. Однако, он продолжает демонстративно, используя для этого российский канал, вести армянскую пропаганду, вселяя в сознание неискушенного зрителя искаженный взгляд относительно принадлежности Карабаха, и героизирует армянских головорезов, повинных в зверских убийствах жителей этого азербайджанского региона.

Благо, передачи этого потерявшего уважение даже среди своих собратьев горе-журналиста, перестали смотреть уже и простые обыватели.

Дата
2019.05.22 / 15:07
Автор
Мира Гасанова
Комментарии
Смотрите также

Лавров: Армения ведет дело к обрушению отношений с РФ

Президент Палестины утвердил новое правительство

Члены комитета Совета ЕС посетят Южный Кавказ

Эрдоган: Какие бы шаги не предпринимали в Карабахе...

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla