Наверх

Арен Апикян: Армения окажется под руинами, аплодируйте дальше

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Знаете, как в тропиках наступает ночь? Внезапно, это само собой, как будто кто-то накинул на небо темный занавес. И вот в тот самый момент, когда солнце падает за горизонт, и через мгновение сумрак должен поглотить все видимое пространство, в траве начинают петь цикады. И так они поют до самого рассвета.

Вот и в Армении – этой южнокавказской Зимбабве или Того, цикады остро чувствуют наступление ночи. И начинают петь. Как, например, директор программы «Возрождение Татева» Арен Апикян.

Он на своей странице в Facebook написал, что пашиняновцы и соросовцы пугают правосудием переходного периода. С этой целью заблокировали суды. Они спешат, потому что понимают, что времени мало, у них через полгода не будет никакой власти. Интерес соросовцев очевиден: они спешат заработать много денег на различных грантах и консультантах из США, потому что в Армении нет своих специалистов. Никол считает, что это позволит им «свалить» состоятельных чиновников и олигархов, и должны сделать это, по крайней мере, в этом году.

Они настолько глупы и наивны, что не понимают, что первая попытка принять такие законы приведет к утечке капитала и людей из Армении, что едва дышащая экономика и банковская система просто рухнут, а обычные люди останутся под их руинами. И уже можно будет забыть об инвестициях на несколько лет.

«Аплодируйте дальше, покойники, безграмотные, несущиеся сломя голову к тому, чтобы остаться без денег, кредитов, и в нищей стране», - написал он.

Дата
2019.05.22 / 14:37
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Началась встреча Алиева с Бербок

Мы должны защищать наше медиа-пространство

Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры

COР29 не будет ареной противостояния - Алиев

Алиев о достижении мира с Арменией

В последнее время германо-азербайджанские отношения...

Шольц поблагодарил Алиева

На последней встрече вы оба заверили меня, что... - Шольц

Алиев и Шольц встретились в расширенном составе

Кто пытается сорвать переговоры Эрдогана с Байденом?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla