Ильхам Алиев подписал два распоряжения
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по восстановлению мостов через реку Гянджачай на территории города Гянджа.
Согласно распоряжению, с целью восстановления пяти мостов, расположенных на пересечении реки Гянджачай с проспектами Шах Исмаила Хатаи и Низами Гянджеви, улицами Мусеиба Багирова, Мирзы Аббаса Аббасзаде и Аловсата Мамедова, находящихся в аварийном состоянии, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог будет выделено 6,4 миллиона манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о награждении Розы Исмаил гызы Джалиловой орденом «Шохрат» за заслуги в развитии и пропаганде азербайджанского танцевального искусства.