Наверх

Ильхам Алиев подписал два распоряжения

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по восстановлению мостов через реку Гянджачай на территории города Гянджа.

Согласно распоряжению, с целью восстановления пяти мостов, расположенных на пересечении реки Гянджачай с проспектами Шах Исмаила Хатаи и Низами Гянджеви, улицами Мусеиба Багирова, Мирзы Аббаса Аббасзаде и Аловсата Мамедова, находящихся в аварийном состоянии, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог будет выделено 6,4 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о награждении Розы Исмаил гызы Джалиловой орденом «Шохрат» за заслуги в развитии и пропаганде азербайджанского танцевального искусства.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Дата
2019.05.16 / 16:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган еще раз поблагодарил Азербайджан

Проведены консультации между Баку и Киевом

Байрамов принял Елену Шекерлетову

Эрсин Татар приедет в Азербайджан

МИД РФ об операции в Баку: Обеспокоены

Шахбаз Шариф посетит Ханкенди

Кремль: Разъяснение ситуации Баку...

Ожидается ли телефонный разговор Алиева и Путина?

Затулин: Азербайджан никогда не был...

В МИД создано новое управление

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla