Наверх

Ваан Бабаян: Чего ждали и что получили…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Лидер партии Реформистов Армении Ваан Бабаян на своей странице в Фейсбук выступил с критическим комментарием, посвященным годовщине отставки третьего президента Армении Сержа Саргсяна и приходу к власти новых сил, возглавляемых Николом Пашиняном, сообщают армянские СМИ.

Так, Бабаян задается вопросами - чего ждали люди? и - что получили?

«Ожидали солидарности и любви, получили разделенное общество, ненависть, черное и белое, а «размазывание по асфальту» стало политической категорией», – отмечает Ваан Бабаян.

Лидер Реформистов указывает, что в числе ожиданий числилось окончание оттока населения и начало реэмиграции, но в итоге у нас «нулевая возвращение» и вновь имеются покидающие страну граждане.

«Ждали снижения налогового бремени, новых рабочих мест, получили публичное унижение чиновника, сокращения, оптимизацию учреждений, безработицу. Ждали экономическую революцию, получили скандалы с премиями, подорожание газа, повсеместный рост цен на различные продукты и сохранение прежних механизмов налогового администрирования, а также растущий внешний долг», – пишет Ваан Бабаян.

«Говорили о взлете национальных ценностей, получили занимающегося пропагандой с трибуны парламента трансгендера и празднование дня марихуаны на площади Свободы среди бела дня», – подчеркивает лидер Реформистов.

В завершение Ваан Бабаян обращается к властям с вопросом: «А сейчас кто виновен в ваших проблемах, кого вы теперь должны отвергать?»

Дата
2019.04.25 / 14:07
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Алиев: Мы должны держать свои врата закрытыми для них

Предпринимаются некоторые попытки провести...

Ильхам Алиев о сближении Турции и Армении

Мы четко довели эту позицию до правительства Армении!

Президент: Мы не предоставим им такого шанса

Шольц запретил Путину делать это

Президент: Достижение соглашения до COP29...

Слова «Зангезурский коридор» там не упоминаются, но...

Президент: За исключением Армении...

Ильхам Алиев о мирном соглашении

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla