Наверх

Армянский министр «засветился» в ненависти к Путину

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Несмотря на льстивые улыбки и словословия в адрес России и лично Владимира Путина, периодически сквозь внешнее благолепие новых армянских властей прорывается подлинное отношение к России в целом и главе государства российского в частности.

Как удалось выяснить армянским журналистам, помимо уже известных русофобов Давида Санасаряна, Армена Григоряна, Араика Арутюняна, стало известно имя еще одного ревнителя демократии западного образца – Акопа Аршакяна, ныне занимающего пост министра транспорта, связи и информационных технологий РА.

Оказывается, Арашакян настолько обеспокоен внутриполитическими делами России, что даже принимал участие в акциях протеста за освобождение политзаключенных в России. «Интересно, что теперь Акоп Аршакян готов покинуть улицу и потребовать от российских властей освободить политзаключенных. Или, может быть, такой вопрос он поднимет перед своим российским коллегой?», - задается вопросом politik.am.

Но, как предполагает цитируемый нами сайт, скорее всего он ничего не будет делать, потому что, такие как Аршакяны, Санасаряны и прочие – это просто популисты. Они были антипутинцами и русофобами, пока им за это платил дядюшка Сорос. Но теперь они занимают госдолжности, и если осмелятся заговорить о политзеках в России, то очень быстро потеряют все, а не только деньги или должности.

Дата
2019.04.23 / 13:15
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

На последней встрече вы оба заверили меня, что... - Шольц

Алиев и Шольц встретились в расширенном составе

Кто пытается сорвать переговоры Эрдогана с Байденом?

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Российский генерал о закрытии мониторингового центра

У России только один партнер на Кавказе - Фененко

Официальный Баку ответил Европарламенту

Эта страна передаст Украине ракеты для Patriot

Ереван о возможной встрече Байрамова и Мирзояна

Ван И предупредил Блинкена при встрече

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla