Наверх

Калашников в Ереване

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Председатель Постоянной комиссии НС по региональным вопросам и евразийской интеграции Микаел Мелкумян и члены комиссии встретились с делегацией Госдумы ФС РФ во главе с председателем Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Калашниковым.

Как передает Axar.az, об этом сообщает ТАСС.

Разговоры о выходе Армении из Евразийского экономического союза (ЕАЭС. — прим. ред.) неверны, заявил в ходе пресс-конференции в Ереване глава Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, представитель фракции КПРФ Леонид Калашников.

«Считаю, что парламент сделал определенный шаг в верном направлении, создав комиссию по региональным вопросам и вопросам евразийской интеграции. Армению связывают с ЕАЭС тесные связи, которые дают экономический эффект, и это видно в цифрах», заявил депутат.

В рамках рабочего визита Калашников встретился со спикером парламента Армении Араратом Мирзояном и руководителем постоянной комиссии по региональным вопросам и вопросам евразийской интеграции Микаелом Мелкумяном.

М.Мелкумян во время встречи подчеркнул важность взаимодействия в рамках энергетического коридора Армения – Иран – Грузия – Россия.

Дата
2019.02.16 / 15:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Симонян о российских пограничниках: Вопрос решен!

Ильхам Алиев подписал указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla