Наверх

МО - Армения эвакуирует жителей приграничных сел

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Министерство обороны внесло ясность в вопрос обстрела армянских позиций по всей линии фронта Вооруженными силами Азербайджана.

 

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, "В ответ на провокации ВС Армении за последние несколько дней подразделения наших  Вооруженных сил по всей линии фронта наносят удары по огневым точкам, позициям и окопам врага. Понесшая в результате этого большие потери армянская сторона начала обстреливать наши села, расположенные на территориях, прилегающих к линии соприкосновений войск".

 

В сообщении также отмечается, что  с целью предотвращения подобных действий военно-политического руководства Армении, столкнувшегося с неудачами на фронте, ВС Азербайджана  принимают решительные и адекватные  меры.

 

Руководство Армении, опасаясь еще более тяжелых ударов, под предлогом военных учений, приступило к эвакуации сельских жителей  примерно из 20 населенных пунктов приграничной зоны.

 

Минобороны заявило, что в случае, если враг немедленно не прекратит обстрел наших сел и мирных жителей, ВС  Азербайджана  уничтожат врага применением всех видов оружия, имеющихся в арсенале армии.

Дата
2015.09.04 / 16:23
Автор
Севиндж Мирзоева
Комментарии
Смотрите также

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Симонян о российских пограничниках: Вопрос решен!

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla