Наверх

Наблюдатели не выявили нарушений на выборах в Турции

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Делегация наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОБСЕ на президентских и парламентских выборах в Турции не выявила каких-либо серьезных нарушений.

Как передает Axar.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил член делегации, депутат Госдумы РФ Артем Туров в воскресенье.

"Мы сегодня с коллегами из Государственной Думы, которые представляют делегацию ПА ОБСЕ, посетили 11 избирательных участков в Анкаре, начиная с открытия до подсчетов результатов. Считаем, что выборы прошли прозрачно и открыто в рамках действующего законодательства. Не можем отметить какие-либо нарушения на тех участках, где мы были, которые могли повлиять на волеизъявление граждан или могли бы повлиять на результаты выборов", — сказал Туров журналистам в Анкаре.

Он отметил высокую явку избирателей. "К нам очень приветливо относились члены избирательной комиссии, когда узнавали, что мы представляем в рамках миссии делегацию из РФ, нам оказывали полную поддержку, показывали все необходимые документы, списки избирателей, мы имели возможность наблюдать за процессом проведения голосования", — добавил член делегации.

Дата
2018.06.24 / 23:35
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

Урсула приглашена в Баку

Израиль пригрозил Асаду

В Белом доме нет свободных ПВО для Украины

Греция и Турция обсудили в Стамбуле сотрудничество

Дело «Азербайджан против Армении» в Международном суде

Пентагон о преимуществе России

Алиев встретился с министром ОАЭ

Алиев встретился с президентом Германии

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Ереван получил от Баку новые предложения

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla