Наверх

Обстановка на линии фронта под полным контролем

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Оперативная обстановка на линии фронта находится под полным контролем ВС Азербайджана.

Как передает Axar.az, об этом сообшает министерство обороны Азербайджана в ответ на запрос в связи информацией, распространяемой в армянской прессе.

Отметим, что в субботу в армянской прессе сообщалось о нахождении тела армянского солдата. Спустя несколько часов еще в одном сообщении говорилось о якобы совершении диверсии азербайджанскими ВС.

В минобороны отметили, что армянская сторона путем распространения такого рода информации преследует цель скрыть случаи небоевых смертей и преступлений, которые постоянно происходят в армянской армии в результате беззакония и неуставных отношений

"Любая повседневная деятельность азербайджанской армии приводит к фобии и панике у вражеской стороны. Сообщаем, что подразделения азербайджанской армии никакой диверсии не совершали. Распространяемая в армянской прессе информация не соответствует действительности и направлена лишь на то, чтобы отвлечь внимание общественности этой страны от происходящего в армянской армии самоуправства и растущих небоевых потерь", - сказали в минобороны Азербайджана.

Отметим, позже минобороны Армении выступило с сообщением о том, что солдат-контрактник был застрелен заместителем командира части.

Дата
2018.06.23 / 18:53
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Урсула приглашена в Баку

Израиль пригрозил Асаду

В Белом доме нет свободных ПВО для Украины

Греция и Турция обсудили в Стамбуле сотрудничество

Дело «Азербайджан против Армении» в Международном суде

Пентагон о преимуществе России

Алиев встретился с министром ОАЭ

Алиев встретился с президентом Германии

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Ереван получил от Баку новые предложения

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla