Наверх

ВС Армении продолжают обстрел

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ВС Армении за минувшие сутки с применением минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 106 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского, Воскепар, Воскеван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района. С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Алибейли Товузского района.

Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Сейсулан Тертерского, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Кенгерли, Новрузлу, Сарыджалы, Джавахирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли, Горган, Горадиз, Гараханбейли Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Дата
2015.09.02 / 10:11
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

Это единственная гарантия суверенитета Армении - МИД РФ

МИД РФ: Ереван может остаться у разбитого корыта

Азербайджан на это ответит предельно жестко - Арьков

Захарова: Это позор!

США ответил РФ: Цель встречи с Пашиняном...

Началось заседание Милли Меджлиса

Баку должен готовиться к худшему - Михайлов

Делегация США посетит Турцию

Гафарова и Симонян договорились о встрече

Назначен новый советник президента SOCAR

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla