Наверх

Дугин: Азербайджан сегодня – это южнокавказский тигр

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дугин: Азербайджан сегодня – это южнокавказский тигр

Ось Москва–Баку - это не только дело чиновников и политиков это дело всех нас, это дело прежде всего наших народов.

Как передает Axar.az, об этом на открытии конференции в российской столице "Ось Москва-Баку: к новой геополитике Кавказа" заявил философ Александр Дугин.

Он отметил, что Азербайджан сегодня – не тот, что раньше. "Азербайджан сегодня южнокавказский тигр, страна представляющая собой самостоятельный суверенный полюс.

Политика Ильхама Алиева дала очень важные плоды. Если раньше отношения России и Азербайджана были прохладными, сейчас мы все больше становимся стратегическими партнерами.

Стремительно возрастает его международная роль. Всем нам известно, что Баку сыграл огромную роль в урегулировании конфликта между Россией и Турцией. Растет роль триумвирата Россия-Азербайджан, Иран".

Дата
2017.09.14 / 15:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Казахстан оцифровал перевозки с Азербайджаном

Уиткофф посетит Россию

Азербайджан и Кения подписали меморандум

Трамп о конфликте с Ираном: Это произойдет быстро

РФ и Китай усиливают союз: что обсудили Путин и Си

Калын обсудил с аш-Шараа события в регионе

Вэнс о переговорах с Ираном: Есть план Б

Польша решила надавить на США

Джаббаров встретился с главным министром Пенджаб

Путин прибыл в Китай

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla