Наверх

Песков: Россия никому ничего доказывать не будет

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Песков: Россия никому ничего доказывать не будет

Россия не намерена никому ничего доказывать.

Как передает Axar.az, об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя демарш стран Балтии в адрес России.

Напомним, в субботу Латвия, Литва и Эстония назвали необоснованными заявления заместителя министра иностранных дел России Михаила Галузина о том, что они предоставляют Украине свое воздушное пространство для нанесения ударов по России, и заявили совместный демарш российскому дипломатическому представительству.

«Наши военные и спецслужбы видят, откуда и как летят беспилотники. Это всем известно, и мы не намерены никому ничего доказывать. Мы внимательно отслеживаем источники угроз для наших приграничных и более удаленных регионов», — заявил пресс-секретарь президента России.

Дата
2026.07.13 / 17:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сотрудничество Турции с Азербайджаном... - Яшар Гюлер

Бахчели: Братство Азербайджана и Турции...

Рамиз Мехтиев приговорен к 14 годам лишения свободы

Путин: Азербайджан — наш стабильный, хороший партнёр

Науседа: Неприемлемо обсуждать за спиной Украины

Кадры с открытия VII Всемирного форума в Баку - Видео

Президент принял гендиректора ИСЕСКО

Два европейских лидера созвонились с Путиным

Лейла Алиева встретилась с Шейхой Ан-Нувейс - Фото

Алиев: То, что происходит в других странах, — их дело

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla