КСИР назвал заявления США выдумкой
26 июня 23:59
| Главная страница Политика |
|
Представители США, Израиля и Ливана в присутствии госсекретаря Марко Рубио подписали в Вашингтоне трехстороннее рамочное соглашение по урегулированию конфликта.
Как передает Axar.az, подписание документа стало результатом последних четырех дней переговоров между Израилем и Ливаном в Вашингтоне.
Эта встреча ознаменовала собой уже пятый по счету раунд дипломатических контактов между двумя странами, прошедший при посредничестве США.
Трехсторонний документ призван положить начало деэскалации конфликта, предусматривая поэтапный отвод израильских войск и передачу контроля ливанской армии.
|
Дата
2026.06.26 / 22:59
|
Автор
Axar.az
|
