Наверх

Шахбаз Шариф позвонил Ильхаму Алиеву

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шахбаз Шариф позвонил Ильхаму Алиеву

6 марта премьер-министр Исламской Республики Пакистан Шахбаз Шариф позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Как передает Axar.az, премьер-министр Пакистана осудил военное нападение Ирана на Азербайджан и террористические акты, отметив, что в этот трудный день государство и армия Пакистана находятся рядом с государством и армией Азербайджана, и подчеркнул, что Азербайджан всегда может рассчитывать на Пакистан. Шахбаз Шариф также отметил, что дружба и братство между Азербайджаном и Пакистаном будут продолжаться.

Глава государства выразил благодарность за оказанную поддержку и солидарность. Президент Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан всегда будет поддерживать правое дело братского Пакистана. Глава государства отметил, что решительное осуждение Пакистаном этого террористического акта, совершённого Ираном против Азербайджана, ещё раз отражает дружбу между Азербайджаном и Пакистаном.

Президент Азербайджана и премьер-министр Пакистана подчеркнули, что наши страны всегда рядом друг с другом как в хорошие, так и в трудные дни и готовы оказывать любую взаимную поддержку.

Дата
2026.03.06 / 12:56
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев: Выражаю благодарность Эди Раме

Байрамов обсудил атаку дронов на Нахчыван с Рыженковым

Мирзоян провел телефонный разговор с Фиданом

МИД Азербайджана поблагодарил эти страны

Иранский Азербайджан: Сталин был вынужден отступить

Асадов рассказал Йылмазу об атаке на Азербайджан

Атака на Нахчыван: Иран дал обещание - Байрамов

На Южном Кавказе новый спецпредставитель НАТО

Байрамов встретился с главой МИД Молдовы

Ильхам Алиев принял зампремьера Молдовы - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla