Наверх

Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа

Последние шесть месяцев, с момента исторического саммита в Вашингтоне, организованного Президентом США Дональдом Трампом, стали месяцами партнерства, сотрудничества и движения к долгому, прочному и вечному миру.

Как сообщает Axar.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев на церемонии вручения «Премии Заида за человеческое братство».

«Я также хотел бы выразить благодарность Президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу за его вклад в установление мира между Азербайджаном и Арменией», - добавил глава государства.

Дата
2026.02.04 / 19:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арагчи: США должны остановить Израиль

Медведев жестко высказался об Армении

Фицо против помощи Киеву

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

В МИД Ирана обвинили США в нарушении сделки

США готовы к диалогу, но предупредили Иран

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla