Наверх

Пользоваться транзитом через сеть Азербайджана... - Пашинян

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пользоваться транзитом через сеть Азербайджана... - Пашинян

Избыток электроэнергии в Армении и Азербайджане открывает потенциал для доступа к международным рынкам.

Как передает Axar.az, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

"Это предполагает, что Армения сможет пользоваться транзитом через сеть Азербайджана, а Азербайджан - сеть Армении, в том числе для поставок в Нахчыван", - сказал он.

Премьер-министр полагает, что даже если возможности армянского энергетического экспорта почему-либо не реализуются, Армения, как минимум, будет получать доход от транзита.

Дата
2026.01.29 / 15:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Оман и Азербайджан планируют устранить...

Politico: Трамп изменил правила игры для Израиля

Хаменеи: Заявления Трампа и Нетаньяху являются...

Арагчи: США должны остановить Израиль

Медведев жестко высказался об Армении

Фицо против помощи Киеву

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla