Наверх

Азербайджан отменяет визы с этими странами

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджан отменяет визы с этими странами

Обладатели дипломатических и служебных паспортов освобождены от визовых требований.

Президент Ильхам Алиев подписал соответствующий закон.

Отметим, соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Джибути было подписано 23 сентября 2025 года в Нью-Йорке.

***

Обладатели дипломатических и служебных паспортов Азербайджана и Доминиканской Республики освобождаются от визового требования.

Президент Ильхам Алиев утвердил соответствующий закон.

Согласно закону, утверждено «Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Доминиканской Республики о взаимной отмене виз для обладателей дипломатических и служебных/официальных паспортов», подписанное 24 сентября 2025 года в Нью-Йорке.

***

Президент Ильхам Алиев подписал закон об утверждении «Соглашения между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Суринам о взаимной отмене виз для обладателей дипломатических и служебных паспортов».

Согласно закону, утверждено «Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Суринам о взаимной отмене виз для обладателей дипломатических и служебных паспортов», подписанное 22 сентября 2025 года в Нью-Йорке.

***

Владельцы дипломатических паспортов освобождаются от визовых требований между Азербайджаном и Бахрейном.

Закон об этом утвердил Президент Ильхам Алиев.

***

Обладатели общегражданских паспортов Азербайджана и Мальдив взаимно освобождены от визовых требований.

Закон об этом подписал Президент Ильхам Алиев.

Согласно закону, утверждено «Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Мальдивской Республики о взаимной отмене виз для обладателей общегражданских паспортов», подписанное 24 сентября 2025 года в Нью-Йорке.

***

Утверждено «Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Гвинея-Бисау о взаимной отмене виз для обладателей дипломатических, служебных и специальных паспортов».

Как сообщает Axar.az, соответствующее распоряжение подписал Президент Ильхам Алиев.

Отметим, соглашение было подписано 23 сентября 2025 года в Нью-Йорке.

Дата
2025.12.15 / 14:51
Автор
Axar.az
Смотрите также

Казахстан благодарен Азербайджану

Оверчук поблагодарил Азербайджан

Байрамов провел телефонный разговор с Ас-Сафади

Байрамов переговорил с кувейтским коллегой

Байрамов обсудил с главой МИД Бахрейна ситуацию в Иране

Ильхам Алиев принял Алексея Оверчука - Фото

Британия назначила нового посла в Азербайджан

Байрамов и Фидан созвонились

Байрамов обсудил с Каллас напряженность в Иране

Мир по образу и подобию Трампа: Совет мира или войны?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla