Наверх

Симоньян оскандалилась на "Эхо Москвы" - Видео

Главная страница Медиа
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сторонница Алексея Навального, юрист "Фонда борьбы с коррупцией", продюсер YouTube-канала "Навальный LIVE" Любовь Соболь на радиостанции "Эхо Москвы" пыталась получить ответы у главного редактора RT Маргарита Симоньян про ее отношение к мэру Москвы Собянину, однако она не только не ответила на поставленный вопрос, но и попросила изолировать себя от Соболь.

Как передает Axar.az, Соболь просит прокомментировать сведения о том, что Собянин раздает квартиры своим подчиненным. Однако, Симоньян отказывается отвечать, объяснив это следующим образом - "Вы мне не нравитесь". И тут же Симоньян просит изолировать ее, поскольку ей "нельзя нервничать" (Симоньян беременна - прим.).

После инцидента Симоньян написала в своем посте про Соболь - "Эховцы говорят: полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет".

Сама Соболь написала в Twitter - "Около лифта ЭхоМосквы столкнулась с пропагандисткой Симоньян @M_Simonyan. Не могла не спросить, что она думает о недавнем расследовании Навального и ФБК про то, как Собянин раздаёт квартиры очередников своим подчинённым (https://youtu.be/vJayAEDco0o ), но она отказалась отвечать :(".

Позже стало известно, что Маргарита Симоньян попала в больницу после инцидента с Любовью Соболь на "Эхо Москвы". Об этом говорится на странице телеканала в соцсетях.

Дата
2019.06.07 / 00:31
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку будет внедрен стандарт телевещания DVB-T2

Объявлен конкурс на открытие новой радиостанции

Baku TV начал спутниковое вещание

Аудиовизуальный совет предупредил телеканалы

Зарубежные журналисты на дороге Агдам-Ханкенди

На медиафоруме в Шуше началась вторая сессия

Свидетель Ходжалинской трагедии литовец в Шуше

Айхан Гаджизаде поздравил журналистов

У журналистов должны быть привилегии

Шушинский медиафорум продолжает работу сессиями

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla