Наверх

Элькапони в Баку вступил в бой за свою честь

Главная страница Медиа
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Известный предприниматель Френк Элькапони подал в суд на новостной портал Axar.az. Судебный процесс под председательством судьи Рамина Гулиева проходил в Наримановском суде столицы, сайт представлял Анар Нифталиев.

Как сообщил А.Нифталиев Axar.az, мотив истца не совсем понятен. Элькапони в своем исковом заявлении по причине якобы несоответствия истине приведенных в опубликованной на сайте статье «Erməni milyarder edir, Elkapone isə «meydan oxuyur» фактов требует от ответчика, т.е. у сайта, опровержения и извинений, а также в качестве возмещения морального ущерба материальной компенсации в размере 100 000 манатов.

Причем, в исковом заявлении не указывается конкретно какое предложение, выражение или слово затронуло его честь и достоинство. В суд представлена лишь копия статьи. Адвокат истца на вопрос Нифталиева, что именно считает Элькапони оскорблением, ответил, что всю статью.

Нифталиев считает, что исковое заявление составлено не безукоризненно, оно не соответствует принятым в юриспруденции правилам, в нем отсутствуют конкретные факты, по этой причине суд вообще не должен был брать это дело на рассмотрение, о чем он и просил судью. Судья же заявил, что свое решение по этому поводу огласит на следующем заседании.

Дата
2019.02.19 / 20:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку будет внедрен стандарт телевещания DVB-T2

Объявлен конкурс на открытие новой радиостанции

Baku TV начал спутниковое вещание

Аудиовизуальный совет предупредил телеканалы

Зарубежные журналисты на дороге Агдам-Ханкенди

На медиафоруме в Шуше началась вторая сессия

Свидетель Ходжалинской трагедии литовец в Шуше

Айхан Гаджизаде поздравил журналистов

У журналистов должны быть привилегии

Шушинский медиафорум продолжает работу сессиями

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla