Наверх

Турал и Туран встретились с фанатами в Ливерпуле

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Братья-близнецы Турал и Туран Багмановы (дуэт TuralTuranX), представляющие в этом году Азербайджан на «Евровидении», провели ряд встреч в Ливерпуле, где состоится этот конкурс.

Как передает Axar.az со ссылкой на официальный сайт конкурса, во время встречи с фанатами дуэт TuralTuranX исполнил как свою песню, так и песню на азербайджанском языке.

Кроме того, представители нашей страны продолжают сценические репетиции перед выступлением в 1-м полуфинале конкурса 9 мая.

Напомним, что они выступят под 12-м порядковым номером.

Согласно новым правилам «Евровидения», в этом году в голосовании смогут принять участие и страны, не участвующие в конкурсе.

Напомним, что конкурс песни «Евровидение-2023» пройдет с 9 по 13 мая в Ливерпуле, Великобритания. В конкурсе, организованном Украиной и Великобританией, Азербайджан представляют с песней «Tell me more» братья Турал и Туран Багмановы.

Конкурс будет транслироваться в прямом эфире Общественного телевидения.

Дата
2023.05.06 / 22:47
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Шуша объявлена культурной столицей исламского мира

"Хыналыг и Кочевой путь" в списке наследия ЮНЕСКО

Президент поздравил музыкальную общественность

Сегодня День национальной музыки

Гирканские леса в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО

Нобелевскую премию увеличили на один миллион

Президент наградил его орденом «Шохрат»

В Азербайджане создадут школы анимации

Стартует музыкальный фестиваль Узеира Гаджибейли

Скончалась заслуженная артистка Азербайджана

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla