Наверх

Домогарова обокрали

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Домогарова обокрали

В Истринском районе Московской области неизвестные пробрались в дом народного артиста РФ Александра Домогарова и похитили ювелирные изделия и дорогостоящие часы. Как передает Axar.az, об этом сообщает ТАСС.

«Кража ценностей и часов совершена из частного дома Александра Домогарова, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Зеленая горка». Заявление о преступлении поступило в полицию накануне утром», — сообщили в правоохранительных органах региона.

В свою очередь в пресс-службе полиции подтвердили факт поступления заявления о краже в частном доме, не уточнив других подробностей. Отмечается, что устанавливается ущерб от кражи.

Домогаров – народный артист России. Он снимался в сериалах «Графиня де Монсоро», «Бандитский Петербург» и «Марш Турецкого».

Дата
2016.10.12 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Одной из улиц Баку присвоено имя Эльчина

Где будет похоронен Нариман Гасанзаде?

Скончался народный поэт Азербайджана

Министр назначил нового директора в этот театр

Путин присвоил азербайджанцу звание заслуженного художника

Президент присудил госпремии в области науки и культуры

Акиф Исламзаде выписан из больницы

Акиф Исламзаде госпитализирован

Группе деятелей искусств присуждены премии Президента

Президент подписал распоряжение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla