Наверх

В министерстве культуры новое назначение

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Приказом первого замминистра культуры, временно исполняющего обязанности министра культуры Анара Керимова Земфира Гудрат гызы Гусейнбейли назначена заведующим отделом по вопросам государственной службы и кадров.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Минкультуры.

Гусейнбейли родилась в 1990 г. в Баку, в 2011 году защитила в БГУ степень бакалавра (с отличием) по специальности «международные отношения» , в 2010 году - степень магистра (с отличием) по специальности «Управление международным бизнесом» Кингстонского университета в Лондоне. Она участница и организатор различных семинаров и конференций по управлению человеческими ресурсами, прошла практику в структурах ООН.

Гусейнбейли начала трудовую деятельность в 2012 году на должности представителя по связям с общественностью в Бакинском фонде наследия Нобелей.

В 2014-2018 годах работала главным специалистом по человеческим ресурсам в компании "Titan D", являющейся субконтрактором нефтяной компании "BP", ведущим специалистом по кадрам в Азербайджанской государственной нефтяной компании.

В 2019 году она была назначена на должность замначальника Департамента по человеческим ресурсам ПО «Азнефть», была исполнителем проекта «Трансформация человеческих ресурсов», руководителем образовательных программ и программ развития.

Гусейнбейли - автор различных образовательных программ по управлению человеческими ресурсами. Владеет английским, русским, турецкими языками.

Дата
2020.09.02 / 17:28
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов скончался

Министр уволил этого начальника

В Петербурге установят памятник Узеиру Гаджибекову

Определились победители премии "Оскар"

В Гусаре появится памятник Лермонтову

Евровидение: Израилю быть

Кто представит Азербайджан на "Евровидении"?

Расим Балаев избран председателем нового союза

Джаваншир Гулиев переведен в палату

Композитор Джаваншир Гулиев госпитализирован

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla