Наверх

Мехрибан Алиева позвонила Бахраму Багирзаде

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поговорила по телефону с заслуженным артистом Бахрамом Багирзаде, который проходит лечение от COVID-19.

Как передает Axar.az, пожелав ему скорейшего выздоровления, Мехрибан Алиева подчеркнула самоотверженную работу азербайджанских врачей и медицинских работников в борьбе с COVID-19 и в лечении пациентов в нашей стране.

Бахрам Багирзаде поблагодарил Первого вице-президента Мехрибан Алиеву за поддержку и усилия по его лечению. Азербайджанский артист, сказал, что он верит, в скорейшее выздоровление, добавив, что всегда чувствовал поддержку Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиевой.

Напомним, что состояние Бахрама Багирзаде, который был заражен коронавирусом и госпитализирован в больницу особого режима, на некоторое время ухудшилось. В результате интенсивного лечения здоровье заслуженного артиста стабилизировалось.

Дата
2020.07.12 / 16:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему наше искусство «буксует»?

Лачин стал культурной столицей СНГ

В Шуше проходит фестиваль детского творчества

Президент подписал распоряжение

В Шуше состоялось открытие фестиваля "Харыбюльбюль"

Министр дал высокую должность композитору

Арифу Бабаеву вручена Премия Гейдара Алиева - Фото

Министр дал должность народному артисту

Лейла и Арзу Алиевы посетили ФТКН

Умер известный скульптор

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla