Наверх

ITV опровергает: кандидат на «Евровидение» еще не определен

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вчера Axar.az опубликовал со ссылкой на официальную фан-страницу проекта «Евровидение 2019» в социальной сети Instagram информацию о том, что Азербайджан на международном песенном конкурсе представит победитель телевизионного музыкального шоу «Yeni Ulduz» Чингиз Мустафаев.

Однако вскоре пост с этой новостью был удален. Занимающийся отбором телеканал ITV не подтвердил данную информацию 1news.az и пока не делал официальных заявлений о том, кто представит Азербайджан на «Евровидении 2019», так как отбор исполнителя продолжается и в скором времени его имя официально будет представлено общественности.

Сам Ч.Мустафаев также сделал заявление в связи с распространившейся информацией о его возможном участии в конкурсе, отметив следующее: «Хочу положить конец всем этим разговорам. Да, я был приглашен на отборочный тур телеканалом ITV и, как все, пришел и спел. После чего со мной никто не связывался. Позвонил на ITV, но мне не подтвердили эту информацию. Обращаюсь ко всем новостным сайтам с просьбой не публиковать новости, не имеющие под собой подтверждения».

Напомним, что «Евровидение 2019» пройдет в мае в Израиле, а завтра канал ITV завершит прием заявок на конкурс на песню для азербайджанского участника «Евровидения».

Дата
2019.02.06 / 17:47
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов скончался

Министр уволил этого начальника

В Петербурге установят памятник Узеиру Гаджибекову

Определились победители премии "Оскар"

В Гусаре появится памятник Лермонтову

Евровидение: Израилю быть

Кто представит Азербайджан на "Евровидении"?

Расим Балаев избран председателем нового союза

Джаваншир Гулиев переведен в палату

Композитор Джаваншир Гулиев госпитализирован

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla