Наверх

Азербайджанские ковры на выставке в Германии

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджанские ковры на выставке в Германии

Азербайджанские ковры демонстрируются на международной выставке-распродаже DOMOTEX в городе Ганновер (Германия).

Как сообщили Report в пресс-службе ОАО "Азерхалча", на выставке демонстрируются лучшие образцы азербайджанской школы ковроткачества – иреванские, нахчыванские, карабахские, бакинские, тебризские, гянджинские, губинские, ширванские и газах-борчалинские ковры.

По информации, участники мероприятия проявили большой интерес к продукции впервые участвовавшего на выставке в Ганновере ОАО "Азерхалча".

Азербайджанскую делегацию возглавляет зампред ОАО "Азерхалча" Орхан Рзаев.

Выставка продлится до 17 января.

Отметим, что впервые международная выставка DOMOTEX прошла в 1989 году. С тех пор на традиционной выставке-распродаже в Ганновере участвуют ведущие производители ковров со всего мира, представители оптовой и розничной продажи, интерьер-дизайнеры, архитекторы. Выставка DOMOTEX открывает широкие возможности для изучения современного рынка ковра и новых технологических достижений в этой области.

Дата
2017.01.16 / 17:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Одной из улиц Баку присвоено имя Эльчина

Где будет похоронен Нариман Гасанзаде?

Скончался народный поэт Азербайджана

Министр назначил нового директора в этот театр

Путин присвоил азербайджанцу звание заслуженного художника

Президент присудил госпремии в области науки и культуры

Акиф Исламзаде выписан из больницы

Акиф Исламзаде госпитализирован

Группе деятелей искусств присуждены премии Президента

Президент подписал распоряжение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla