Наверх

Названы даты проведения «Евровидения»

Главная страница Культура
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Названы даты проведения «Евровидения»

С официальным сообщением выступили организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2017" ​.

Как передает Axar.az со ссылкой на украинские СМИ, финал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" состоится в Киеве 13 мая, проведение двух полуфиналов запланировано соответственно на 9 и 11 мая.

"Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве планируется провести 9 и 11 мая, финал — 13 мая", — говорится в сообщении пресс-службы телеканала "UA:Первый", который является одним из организаторов проведения конкурса на Украине.

Помимо этого, официально объявлено о назначении исполнительными продюсерами конкурса руководителей Национальной телекомпании Украины Александра Харебина и Викторию Романову.

Дата
2016.12.02 / 13:19
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Президент внес изменения в этот закон

Уволен директор киноцентра "Низами"

Магсуд Мамедов похоронен на Второй Почетной аллее

Юсифа Эйвазова вызвали в Министерство

Завтра состоится церемония прощания с Расимом Балаевым

Скончался Расим Балаев

Ильхам Алиев поздравил коллектив этого театра

Министр назначил Ашурова главным дирижёром ансамбля

Айбениз Гашимова назначена на новую должность

Али Асадов подписал распоряжение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla