Наверх

В Баку раскрыли преступление 22-летней давности

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку раскрыли преступление 22-летней давности

Сотрудники прокуратуры Сураханского района города Баку и районного управления полиции раскрыли преступление, совершенное 9 апреля 2002 года в поселке Говсан в Баку.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместном заявлении Генпрокуратуры и МВД.

В ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что М.Э. (усл.), 1980 года рождения, совершил насильственные действия в отношении 13-летней З.Д. (усл.), а когда девочка сообщила, что будет жаловаться, М.Э. вместе с ее матерью Б.А. совершил умышленное убийство несовершеннолетней с особой жестокостью с целью сокрытия ранее совершенного преступления.

М.Э. и Б.А. были задержаны в качестве подозреваемых, им предъявлены обвинения по статьям 120.2.1, 120.2.4, 120.2.6 (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью с целью скрыть другое преступление) Уголовного кодекса Азербайджана.

Решением Сураханского районного суда в отношении обоих лиц избрана мера пресечения в виде ареста.

Дата
2024.10.05 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В центре Баку мужчина убил своего племянника

В Шамахы мужчина убил жену огнестрельном оружием

Известный грузинский вор в законе скончался во Франции

Вор-рецидивист отдохнул за украденные деньги - Фото

Найдено тело двоюродного брата Махира Эмрели

Грузия выдала Азербайджану мошенника

В Хачмазе сын убил мать

Обвиняемый в организации теракта отсидит 13 лет

В Азербайджане раскрыли крупнейшую финансовую аферу

В доме торжеств обнаружено тело официанта

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla