Наверх

В Баку раскрыли преступление 22-летней давности

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку раскрыли преступление 22-летней давности

Сотрудники прокуратуры Сураханского района города Баку и районного управления полиции раскрыли преступление, совершенное 9 апреля 2002 года в поселке Говсан в Баку.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместном заявлении Генпрокуратуры и МВД.

В ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что М.Э. (усл.), 1980 года рождения, совершил насильственные действия в отношении 13-летней З.Д. (усл.), а когда девочка сообщила, что будет жаловаться, М.Э. вместе с ее матерью Б.А. совершил умышленное убийство несовершеннолетней с особой жестокостью с целью сокрытия ранее совершенного преступления.

М.Э. и Б.А. были задержаны в качестве подозреваемых, им предъявлены обвинения по статьям 120.2.1, 120.2.4, 120.2.6 (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью с целью скрыть другое преступление) Уголовного кодекса Азербайджана.

Решением Сураханского районного суда в отношении обоих лиц избрана мера пресечения в виде ареста.

Дата
2024.10.05 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку задержаны 4 наркокурьера - Видео

В Самухе сын ранил ножом свою мать

В Сумгайыте муж убил жену

Обвиняемым в госизмене зачитан приговор

Мансимов экстрадирован в Азербайджан

В Баку убит 46-летний мужчина

Россия выдала Азербайджану двух преступников

Стрельба на границе с Ираном: Пограничники приняли меры

Задержаны подозреваемые в кражах из маркетов

В грузе салата обнаружено около 80 кг наркотиков - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla