Наверх

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

Министерство национальной безопасности Кыргызстана передало Азербайджану 5 членов организованной преступной группы.

Как передает Axar.az, об этом сообщают кыргызские СМИ.

Отмечается, что они были переданы в Международном аэропорту Манас официальным представителям Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики.

Напомним, 20 марта пятеро граждан Азербайджана отправились в Кыргызстан с целью совершения заказного преступления. Согласно информации, распространенной Министерством внутренних дел Азербайджана 26 марта, в пресс-релизе правоохранительных органов Кыргызской Республики от 23 марта 2024 года сообщалось о задержании на территории Кыргызской Республики 5 азербайджанцев в качестве подозреваемых.

Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики, действуя во взаимодействии с соответствующими правоохранительными органами Кыргызской Республики, предоставило кыргызской стороне собранную информацию об этих лицах. Отмечалось, что в результате расследования установлено, что один из задержанных в качестве подозреваемого ранее был осужден за совершение преступления на территории Российской Федерации, а другой - Азербайджанской Республики.

Дата
2024.04.08 / 09:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Операция в Масаллы: Изъято 9 килограммов марихуаны

Задержан укравший телефон и 1 029 манатов

В Баку ограбили образовательное учреждение

Пропавший без вести 3 года назад мужчина убит

148 кг наркоты "притворились" сельдереем и салатом - Фото

Принято решение в отношении Илькина Сулейманова

В Гусаре мужчина убил бывшую супругу

В Сумгайыте подросток получил ножевые ранения

В Баку юноша убил 44-летнего отца

Германия выдала Азербайджану убийцу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla