Наверх

Генпрокуратура и МВД раскрыли убийство 4-летней давности

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Генпрокуратура и МВД раскрыли убийство 4-летней давности

В рамках совместной деятельности сотрудников Генеральной прокуратуры и МВД Азербайджана было установлено, что пропавшая без вести четыре года назад жительница Агдамского района Наргиз Наджафова была убита.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в совместной информации упомянутых ведомств.

В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных по уголовному делу, возбужденному в Агдамской районной прокуратуре в связи с исчезновением Наргиз Наджафовой 29 апреля 2020 года, возникли обоснованные подозрения в том, что ее отец Шикар Наджафов (1965 г.р.) и мачеха Рамиля Наджафова (1983 г.р.) совершили убийство Н.Наджафовой, задушив и нанеся ей удары железным бруском, когда та спала в своем доме.

На основании собранных доказательств Ш.Наджафову и Р.Наджафовой предъявлено обвинение по статьям 120.2.1 (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и 120.2.9 (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), они были арестованы решением суда.

Предварительное расследование по делу продолжается.

Дата
2024.02.24 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Суд поставил точку в громком деле о госизмене

В Баку убили супругов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla