Наверх

В Баку молодой парень убил 5-х членов семьи

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку молодой парень убил 5-х членов семьи

Стало известно об убийстве еще двух членов семьи, в которой произошло убийство в Баку.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в пресс-службе МВД. Сообщается, что в ходе продолжающегося расследования было установлено, что Ахмед Ахмедов, подозреваемый в убийстве своих родителей и брата в Хатаинском районе столицы, перед этим убил таким же способом по другому адресу свою сестру Ахмедову Эльмиру Мехман гызы (1997 г.р.) и ее 5-летнюю дочь.

***

Генпрокуратура распространила информацию об убийстве трех членов одной семьи в Хатаинском районе Баку.

Сообщается, что убийство произошло на почве семейного конфликта.

По факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) и 120.2.7 (убийство двух или более лиц) УК АР.

В качестве подозреваемого задержан Ахмед Ахмедов 1999 г.р.

***17:26

13 февраля примерно в 16:30 в полицию поступила информация об убийстве ножом в Хатаинском районе столицы Ахмедова Мехмана Ахмед оглу (1972 г.р.), Ахмедовой Бике Бадал гызы (1977 г.р.) и Ахмедова Магомеда Мехман оглу (2015 г.р.).

Об этом сообщили Axar.az в пресс-службе МВД.

Сообщается, что по подозрению в убийстве членов семьи сотрудники полиции задержали Ахмедова Ахмеда Мехман оглу (1999 г.р.).

По факту проводится расследование.

Дата
2024.02.13 / 19:46
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арестованы участники массовой драки

Убившим человека в драке оказался сын депутата

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

В Баку убили ветерана Отечественной войны

Вернувшийся из Таджикистана предприниматель убит сыном

Германия выдаст Азербайджану разыскиваемого мошенника

Раскрыто убийство, совершённое 25 лет назад

Предотвращена контрабанда 35 кг наркотиков из Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla